05.04.2018. Итоги конкурсов

 
Подведены итоги викторины, конкурсов художественного и литературного творчества, посвященных птице года – скопе.

В конкурсе участвовали 363 человека. 440 работы поступило из Вельского, Каргопольского, Котласского, Красноборского, Мезенского, Няндомского, Онежского, Пинежского, Плесецкого, Приморского, Холмогорского, Шенкурского районов Архангельской области, г. Архангельска, Новодвинска, Северодвинска. Итоги подводились среди обучающихся 1-­4 кл., 5-­8 кл., 9-­11 кл.

Победители викторины "Пернатый рыболов":

1 место: Т. Пухова (3 кл., г. Новодвинск), Д. Емельянов (6 кл., п. Сия), Н. Голубь (10 кл., д. Харлово).

2 место: Я. Дерягина (1 кл., г. Северодвинск), Л. Кузьминская (6 кл., д. Харлово), А. Шардакова (9 кл., п. Междуреченский).

3 место: А. Мальцева (3 кл., г. Онега), В. Борисов (6 кл., д. Козьмогородское), П. Малыгина (11 кл., д. Харлово).

Победители конкурса художественного творчества:

1 место: А. Пестова (2 кл., г. Архангельск), Л. Коробицына (8 кл., г. Архангельск), Л. Пуляева (10 кл., г. Архангельск).

2 место: Д. Клевакина (4 кл., с. Сура), Е. Меньшикова (4 кл., г. Шенкурск), О. Бугачева (8 кл., п. Брин-Наволок), И. Кизина (10 кл., п. Пинега).

3 место: Д. Дрочнев (4 кл., с. Карпогоры), А. Чабан (8 кл., г. Архангельск), А. Стирманова (11 кл., п. Пинега).

Стало доброй традицией участие в конкурсах самых маленьких участников – воспитанников дошкольных учреждений. 63 работы поступили из детских садов д. Ваймуша (воспитатель Т.А. Никифорова), п. Каменка (воспитатель Л.Н. Демидова), п. Пинега (воспитатели Л.В. Медведева, Т.А. Терентьева, В.И. Валькова, А.В. Крапивина), п. Тайга (воспитатель Т.О. Визжачая), п. Сосновка (воспитатели Н.Л. Мамонова, В.Н. Мамонова, Н.В. Бабакова, Г.И. Булыгина), д. Городецк (воспитатель Н.В. Шамшина), д/с № 67 «Родничок» с. Карпогоры (воспитатели Т.Н. Зукаева, Т.А. Никулина, Т.В. Вехорева), д/с №68 «Тополек» с. Карпогоры (воспитатель О.В. Фефилова), д/с №5 «Росинка» г. Каргополя (воспитатель Ю. В. Логачева), д/с №147 г. Архангельска (воспитатели А.В. Дьякова, А.Р. Стахнюк, В.А. Бровина, Н.В. Иванова, О.В. Пермиловская, Н.Г. Залунина, А.А. Ардашева, М.Н. Ельцова, М.Б. Мамонова, К.В. Мамонова, В.С. Афимьина), д/с №167 «Улыбка» г. Архангельска (воспитатели Е.С. Федорова, Е.П. Попова), д/с №15 «Черемушка» г. Северодвинска (воспитатель Н.И. Сидорова).

ФГБУ «Государственный заповедник «Пинежский» поздравляет победителей, благодарит всех участников и руководителей работ и надеется на дальнейшее сотрудничество.

           Пестова Анна, г. Архангельск Коробицына Лилия, г. Архангельск Пуляева Людмила, г. Архангельск


Возврат к списку


 
 
 
 
 
 
Новости
Яндекс.Метрика