14.10.2020. День работников заповедного дела

14 октября - День работников заповедного дела

В этот день хочется выразить свою благодарность людям, которые сохраняют и изучают, знакомят и приоткрывают уникальные природные территории. Пройдут годы, но для всего человечества всегда будет важен труд в заповедниках и национальных парках. Люди, работающие на охраняемых территориях, сохраняют живую природу, спасают от вымирания виды растений и животных, хранят природное и культурное наследие нашей страны. Именно эта работа помогает поселить идею в сердца людей, мотивировать их делать добро и бережно относиться к природе. В этот день выражаем свою признательность людям, которые делают такое особенное, важное, неоценимое дело. Пусть приумножится всё, что сделано! Счастья, здоровья и процветания на многие годы!

День работников заповедного дела