21.08.2017. Пинеге - 880!

«Будь зеленой, Пинега, с праздником тебя!» Под таким девизом 19 августа сотрудники Пинежского заповедника приняли участие в праздничном шествии, посвященном 880-летию п. Пинега.

Сотрудники отдела экологического просвещения заповедника приняли участие в Пинежском квесте, организованном совместно с Пинежским культурным центром, библиотекой, Пинежским краеведческим музеем, Лесным отелем «Голубино». Около 200 человек, пройдя шесть станций и собрав из полученных на станциях наклеек эмблему поселка Пинега, получили приз. На станции «Заповедная» участникам были предложены экологическая викторина и экологические игры.

Сотрудники Пинежского заповедника приняли участие в праздничном шествииПинежский квестНа станции "Заповедная"