22.03.2016. Подведены итоги конкурса рисунков "Заповедные уголки Севера"

В рамках акции «Марш парков - 2016» был проведен конкурс рисунков «Заповедные уголки Севера». Для участия необходимо было представить рисунок, иллюстрирующий одну из особо охраняемых природных территории Архангельской области. На конкурс поступило 210 работ от учащихся школ г. Архангельска, Пинежского, Верхнетоемского, Каргопольского, Плесецкого, Приморского, Лешуконского, Мезенского районов.

Итоги конкурса подводились среди учащихся 1-4 кл., 5-8 кл., 9-11 кл.

1 место: Калашникова Арина (2 кл., изостудия Дома народного творчества с. Карпогоры, рук. Н.Ф. Черемная), Прокопьева Дарья (8 кл., школа № 55 г. Архангельск, рук. Л.В. Канева), Воронина Екатерина (18 л., Детская школа искусств № 5 «Рапсодия» г. Архангельск, рук. Е.В. Игушкина).

2 место: Фатиева Ангелина (10 л., Детская школа искусств № 5 «Рапсодия» г. Архангельск, рук. Е.В. Игушкина), Червочкина Анастасия (5 кл., изостудия Дома народного творчества с. Карпогоры, рук. Н.Ф. Черемная), Пуляева Людмила (8 кл., школа № 55 г. Архангельск, рук. Л.В. Канева), Болтинская Кристина (10 кл., Тихманьгская школа, рук. О.Н. Брюшинина).

3 место: Зайков Александр (4 кл., Кречетовская школа, рук. М.В. Мережина), Махмаева Екатерина (8 л., Детская школа искусств № 5 «Рапсодия» г. Архангельск, рук. Л.С. Политова), Говорухина Евгения (5 кл., изостудия Дома народного творчества с. Карпогоры, рук. Н.Ф. Черемная), Козлова Светлана (7 кл., школа № 17 г. Архангельск, рук. Н.В. Чижова), Веригина Ульяна (9 кл., Пинежская школа, рук. И.В. Веригина).

Прокопьева Дарья г. Архангельск.jpgКалашникова Арина с. Карпогоры.jpgВоронина Екатерина г. Архангельск.jpg