9.03.2016. Вышел из печати новый номер бюллетеня "Заповедный край"

61.jpgВ новом номере бюллетеня "Заповедный край" вы найдете информацию об акции Марш парков - 2016. В этом году девиз международной природоохранной акции "Природе важен каждый! Сохраним биологическое разнообразие!". На передовице представлены конкурсы, организуемые Пинежским заповедником в 2016 году. В статье "Бобры и карст" показаны интересные факты влияния этих животных на рельеф заповедника. Ежегодно сотрудниками Пинежского заповедника выпускается отчет о научных исследованиях - Летопись природы, самые интересные факты результатов исследований 2015 года представлены в статье "Летопись природы: интересные факты". На обороте бюллетеня вы найдете информацию о новых изданиях, посвященных Пинеге и Пинежью. Скачать бюллетень можно по ссылке: Бюллетень №61 или найти го в разделе Бюллетень заповедный край нашего сайта.